vlad123 | 2014-04-06 21:33:55

Добрый вечер!

И мой последний вопрос у меня торс накаченный, большой. Но очень худые ноги, и длинные, т.к я в детстве занимался гандболом.Продолжительное время ходил в зал,думал начну хорошо и много есть, поправлюсь и накачаю ноги, но они в размере не увеличились, а только стали крепче. Потом ходил на тайский бокс, там же нагрузка в основном ноги-руки, руки стали больше, а ноги так и остались худыми :(( уже не знаю что делать

Ответы врачей 1

Павлова Екатерина Владимировна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Леси Украинки 34, Клиника "Делекос"
Телефон: 097 216 21 08
Добрый день. При таком сложении тела вам потивопоказано выбирать виды спорта, основной упор в которых идет на верхнюю часть тела. Конечно же стоит скорректировать питание. И добавить постоянные силовые нагрузки на ноги. Советую вам обратиться к тренеру в тренажерном зале и позаниматься с ним минимум 1 месяц, для подбора хорошей программы упрежнений.