katyon4ka | 2014-04-11 21:37:23

Температура и головная боль

Я в Канаде, здесь без рецепта ничего не купить, но у моего друга есть антибиотики, мне их выпить? Противно вирусные купить не смогу

Ответы врачей 1

Шанина Ирина Викторовна
терапевт
Адрес: г. Харьков, Украина, Кафедра внутренних болезней ХНУ им.Каразина
Телефон: 0679124029
Если нет других жалоб, кроме этих, то поканий для назначения антибиотиков нет. Соблюдайте постельный режим, пейте больше теплой жидкости с лимоном