aptekaeva-tanya | 2014-04-25 21:56:36

Домбровской Наталии Сергеевне

Огромнейшее спасибо! По надпочечникам написано "имеют обычную Y-образную форму и расположение, структура их не изменена". Я правильно поняла, что чтобы исключить феохромоцитому, нам нужно сдать суточную мочу на метанефрины? Или необходимо еще что-то? Желаю Вам здоровья и Вашим близким!!!

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Для ее исключения достаточно только этого - суточная моча на общие метанефрины. Спасибо.