Высокое давление и кашель

Добрый день! У моей мамы высокое давление . Врач назначил утром пить таблетки Ко -Пренеса в дозировке 2мг, а вечером Лозап 50 мг . Но начался очень сильный удушливый кашель. Она не может нормально спать и просто задыхается. Какими препаратами можно заменить, чтобы снизить давление и избежать таких побочных эффектов.??

Ответы врачей 1

Специалист
нужно знать уровень давления за несколько дней и повторний осмотр у того же врача