Добрый день.Посоветуйте пожалуйста какими должны быть мои действия в такой ситуации:участковый врач ведёт себя явно...

Добрый день.Посоветуйте пожалуйста какими должны быть мои действия в такой ситуации:участковый врач ведёт себя явно по-хамски,грубит,отказывается выписывать справки о состоянии здоровья ребёнка.Имею ли я право поменять участкового врача?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам просто не обходимо об этом уведомить главврача, и попросить(потребовать) принять меры к Участковому врачу. Или попросить главврача , чтобы Вас обслуживал другой участковый врач. Участковый врач в данном случае может понести только дисциплинарную ответственность.