Marafa | 2014-05-05 00:14:39

Продолжительные проблемы с нервами

Доброго времени суток. Я прошу вас не отказывать мне в помощи и пожертвовать немного своего времени страждущему, пусть и несовершеннолетнему.... Мне 16 лет, живу в небольшом городе. С 13 лет начал пытаться заниматься предпринимательской деятельностью в интернете, учусь в 9-ом классе. Примерно с этого же возраста (с 13-14 лет) начал интересоваться религиозной литературой, смыслом жизни, развитием мировоззрения и широты взглядов. Со временем, пришёл осознанно к традиции поклонения Бесам и служению Дьяволу. За пафосными речами не кроется фантастических приключений с вымышленными персонажами или бредом сумасшедшего... Просто следую в практическом выражении своего мировоззрения тем обычаям, которые были приняты на Руси у узкого круга лиц. Ранее, общался с человеком, который передал знания. Покупал несколько дорогостоящих книг, с оригинальными записями практиков. В секте не состою. Не смотря на всю нагрузку на психику подобной деятельности, я нахожусь в здравом уме и даже если имею некоторые отклонения, то скорее не по причине занятия подобной деятельностью. В последнее время начали слышатся шаги по комнате, отчётливые. При этом я понимаю, что это никакие не сущности, а лишь плод моего разума... И эти шаги сопровождаются надоедливыми звуками... Стоит лишь мне посмотреть на примерный источник звука - они пропадают. Это стало причинами моей бессонницы, после которой под утро я засыпал и во сне видел либо кошмары, либо странные, не понятные и не связные сны... Теперь меня не мучают звуки... Меня больше тревожат сны, после которых я не могу нормально вести деятельность днём... То мне снится, как я бегаю по какому-то морскому порту с дыркой в животе, право, размером как раз с весь живот... И эта дырка небрежно заклеена марлей... Которая иногда отклеивается, я заправляю свои кишки внутрь брюха и поправляю марлевую повязку... То я случайно роняю на голову брата бокал, осколок которого он вынимает и тем самым раскраивает свою голову на две части... Мечется в страхе от осознания того, что его голова разделена на 2 части, ищет меня глазами и не может найти... Начинает плакать, его слёзы смешиваются с кровью и он плачет алыми слезами, потому что в одиночестве не может найти меня... То снятся девушки, эротические и детальные сны... В некоторых я даже влюбляюсь... И думаю о них... Ищу их лица среди прохожих на улице, но не могу найти и постепенно забываю :( Постоянно раздражают люди, резкие звуки, учителя в школе... Я практически не хожу в неё, так, беру больничный и пропадаю на полторы-две недели в месяц. Не могу конструктивно усвоить материал, заставляю себя решать эти тестовые варианты ГИА... Но редко... И как правило не до конца, так как не могу решать сложные задачи. В принципе, не нервничаю на счёт результатов... Главное привести себя в порядок к моменту сдачи, а знаний хватит, чтобы перейти в 10 класс. Также, у меня есть девушка, встречаемся пол года. Секса не было. Потребность очень сильная, пока что просит подождать, что лично меня сильно напрягает... Я достаточно проинформирован о контрацепции, после акта не расстанусь (всё же больше чувства важны, а не сам факт удовлетворения)... Если ещё дальше мыслить, то материально готов даже вырастить ребёнка, в плане мировосприятия смог бы и воспитать, не считая проблем, которые я описываю. Найти другую не хочу (так как на случайные половые связи в юном возрасте согласятся только девушки, не способные поддержать моё интеллектуальное общение, которого не получится избежать...). А без общения переспать можно лишь с проститутками, которые никак не соответствуют моему изысканному вкусу, а также, немного настораживают отсутствием медицинской карточки. (Не смотря на материальное положение, в городе с небольшим населением, в 16 лет, достаточно сложно найти красивую и юную проститутку с медицинской карточкой, которая согласится на секс с ребёнком). Также, как основная причина, не хочу изменять ей. Постоянно боюсь, что моя девушка в свою очередь изменяет мне... Боюсь потерять человека, который меня поддерживает... Возникают проблемы из-за того, что жестоко обращаюсь с теми, кто проявляет к ней излишнее внимание и "по-детски" заигрывает, не понимая, что у меня от ненависти кровь в жилах стынет... Одного смыл в школьном унитазе и поранил лицо часами, которыми нанёс удар в лицо... Вторым разбил стекло в школе, третьего ударил ножом в живот, правда, после сильного испуга и не глубоко... До полиции не дошло, у психолога сомнений в моей вменяемости не было. И... Думаю, самое беспокоящее... Это постоянное внутреннее напряжение и чувство беспокойства... Чем только не пытался снять... Алкоголем, туризмом, алкоголем во время туризма... Идея снять с себя это напряжение смертью была, останавливает пара дел в этом мире и то новое, что открываю для себя каждый день. Иногда получаю удовольствие от жизни ;) На счёт стрессов... Отец умер полтора месяца назад, чуть раньше 2 друга. Я конечно переживал... Но как бы это жестоко не звучало, я был готов к смерти отца и смирился с тем, что он должен умереть... Даже дату называл, ошибся на 2 недели. Никакого участия в моей жизни с его стороны не было, кроме псевдо-воспитания и побоев, лет 5 назад... После вовсе спился. Мать замечала за мной некоторые физиологические проявления душевного состояния... В диспансер не идём, опасаясь "вредной" постановки на учёт. В городе частного психиатра нет... Разве что в онлайн обращаться :( Подскажите пожалуйста, требуется ли срочная помощь, как обратиться к психиатру без последствий (и сколько это будет стоить)... Устал терпеть это :( Спасибо.

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Можно договориться с участковым психиатром о приватной консультации. Это обычная практика и анонимно. Также рекомендую проконсультироваться с психотерапевтом.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Вообще-то с психиатром Вы встретитесь на медкомиссии военкомата. Но стоит ли ждать? Думаю, Ваши проблемы не решить онлайн. А вот работа с психиатром и психотерапевтом без сомнения помогла бы.