кирилюк | 2014-05-05 20:02:02

реабилитация после операции по удалению позвоночной грыжи!!!

Здравствуйте, моей маме 1 апреля 2014 года вырезали позвоночную грыжу 7 мм, операция была очень сложной (около 4 часов), но улучшений практически нет, ужасно болит нога и онемение от ступни до колена. Что Вы можете посоветовать, уже перепробовали множество препаратов, ничего не помогает!!!???

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Добрый вечер, к сожалению, без осмотра советов в Вашей ситуации дать не могу