Виталий | 2014-05-14 14:14:11

Подозреваю нервозность в гипердидрозе и раздражении кожы

Здравствуйте! С 14 лет часто испытываю кожные проблемы связанные (скорее всего) с повышенной потливостью. Лечение у разных врачей (эндокринолог, гастроэнтеролог, дерматолог) не дают результатов. Кроме того, после переезда или другого напряженного момента в жизни, спонтанно идет кровь из носа и болит в затылке пульсируя, что начала проявляться лишь последние несколько лет. У невропатологу на очной консультации еще не был. О СЕБЕ: Парень, 24. Эмоциональный, интровертивный, мнительный. Устаю быстро. Частые изменения в жизни, переезды.

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
У Вас ослаблена энергетика китайского меридиана перикарда. Он контролирует сосуды и эмоции. Он наполняет силой сердце. Вам хорошо заняться ци-гун гимнастикой и праноямой. Конечно таблетки мало эфективны. Надо нароботать энергетический резерв Могу помочь - врач иглотерапевт 095 490 29 44