kendirov | 2014-06-01 13:26:00

Ужасная потливость

Мне 26 лет, страдаю от потливости, потеет лоб, подмыши и спина, это очень сильно влияет на мою жизнь. Несколько лет назад проходил обследование у неврологов, была только обнаружена легкая вегетососудистая дистония. Сейчас пробую делать ботокс на лоб, потом на подмышки. Я не могу носить обычную одежду, тк она всегда вся мокрая( Вопрос такой, есть ли какие нибудь препараты для снижения общей потливости?

Ответы врачей 3

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Надо усилить энергетику почек. Кожа берет частично на себя их фукцию 095 490 29 44
Специалист
нужна повторная консультация невропатолога и эндокринолога
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
хотелось узнать сколько жидкости в день вы. пьете??? похоже на не сахарный диабет. Когда человек выпивает 5 -10 литров нужно проверить гормоны гипофиза. Вас должен лечить эндокринолог у меня был успешный случай лечение такого нарушения иголками 095 490 29 44