bdjyy | 2014-06-11 07:36:59

Паховая грыжа

Владимир Евгеньевич! Я по поводу вопроса относительно грыжи(или лимфоузла). Узи мне делали, там написано что увеличен лимфоузел, но ни один хирург из наших даже не стал смотреть на это узи. Говорят-грыжа, и все. Но как я поняла, грыжа не может изменяться в размерах, она может просто утянуться, а потом вновь выйти. Да и место такое, явно не для грыжи- на лобковой кости. Но вот реакция наших врачей такая.

Ответы врачей 1

Специалист
Сложно заочно комментировать эту информацию. Логика подсказывает, что имеет смысл обратиться за альтернативной консультацией к другому специалисту/ другое учреждение и сравнить результат. Вполне возможно, что смотревшие Вас хирурги и правы, так как в этой области могут быть грыжа паховая косая/ прямая, бедренная, надпузырная.