pekta11 | 2014-06-11 16:37:11

Упал на камень,ударился локтем ,болячка с гноем образовалась и опухает рука. Что делать?

Когда упал было не так больно,на следующий день образовалась болячка с гноем и опухает рука все больше и больше ,не могу выгнуть руку до конца

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо в ближайшее время обратиться за срочной хирургической помощью, так как названная Вами травма, в случае позднего обращения, может сопровождаться гнойными осложнениями, которые, в свою очередь, могут привести к стойким нарушениями функции сустава.