pilipas.irina | 2014-06-18 13:06:35

востановление нервных окончаний на пальцах руки

Добрый день,помогите пожалуйста как правильно поступить!!!Мой муж упал на стекло и очень силно порезал руку на запясте,все сшили и вены тоже прошло 13 дней но он не чуствует и не может сгибать два пальца правой руки указательный и большой,врач сказал что нужна операция нейрохирурга!!!Обезательна ли эта операция или есть шансы разработать руку и пальци???

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Сделайте ЭНМГ, получите ответ на вопрос