tcevlan44 | 2014-06-30 20:28:52

Мне 86 лет. Сколько сейчас стоит операция на сердце: чистка клапана. С уважением, Владимир.

Сердечная сумка заполняется водянистой жидкостью. 20 лет назад предлагали чистку сердечного клапана. Операция в то время стоила пр.30т.р. Таких денег тогда не было. С этим живу, пью мочегонное, но ходить трудно. Можно ли в моём возрасте делать такую операцию, а если можно, то за какую цену ? Владимир Константинович. Спасибо.

Ответы врачей 1

Гудзенко Тарас Борисович
кардиохирург
Адрес: м. Івано-Франківськ, Україна, вул.Федьковича 91 А, ЛДЦ "Сімедгруп"
Телефон: +380980719623 +380665674294
Здраствуйте Владимир, во-первых возраст не имеет значения, а имеет сопутствующие заболевания, а также на какой стадии порок сердечного клапана. Сечас в нашей клинике "Симедгруп" в г.Ивано-Франковск ета операция стоит 50000 гривен учитывая всё: (операцыя, медыкаменты, уход, 4-х разовое питаниэ). Нужно больше информации об вашем состоянии и нужно вас дообследовать. Можете писать мне на почту [email protected].