tanja | 2014-07-02 13:00:57

видны вены на ногах

здравствуйте скажите пожалуйсто мне 27 лет у меня на ногах видны вены и сосуды как лечить чем мазать подскажите пожалуйсто эфективную мазь. спосибо .

Ответы врачей 1

Специалист
Видимые вены на ногах могут быть проявлением варикозной болезни вен нижних конечностей. Необходимо выполнить УЗИ вен нижних конечностей и проконсультироваться с хирургом-флебологом, который может рекомендовать адекватное лечение.