[email protected] | 2014-07-03 02:28:48

Метастазы без первично выявленного очага

Здравствуйте, Уже два месяца моя мама мучается с болями в животе. Сделали много анализов, врачи начали лечить цирроз печени но маме становилось все хуже. Вчера пошли на МРТ, ответ пока не имею но сказали есть метастазы в сальнике и в печени и вода в брюшной полосте. Где очаг пока не известно, но делали колоноскопию, гастроскопию, рентген легких- все чисто, но показатели функции печени повышены, очень плохое самочувствие. я прошу помочь мне с советом , какими исследованиями можно поставить точный диагноз и найти метод лечения для болезни моей мамы .

Ответы врачей 3

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Все делается правильно. Врачи ищут первичную опухоль. Может диагностическая лапароскопия поможет?
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Проверте яичники на предмет опухоли.
Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Выход один - продолжать обследоваться, и побыстрее. Консультация гинеколога, сцинтиграфия костей, опухолевые маркеры СА 125, СА 19.9 и т.д. Также - биопсия из уже выявленных очагов, печень, например