anastacia1981 | 2014-07-03 11:06:25

Кодирование от алкогольной зависимости.

Здравствуйте! Две недели назад мне вызывали врача из наркодиспанцера на дом. Она поставила блокировку от алкоголя (укол внутримышечно, на год). Я сразу не спросила, что за препарат. А вчера позвонила ей и она сказала-"РЕАБИЛОН". А в интернете я прочитала, что это капсулы. Как меня могли закодировать этим препаратом? Или просто "развели"??? Заранее спасибо за ответ!!!

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте. У вас на Украине точно такой же шаманизм в наркологии, как и в России. Я написал уйму статей и снял видео на эту тему, чтобы люди знали правду. Здесь вы можете найти все материалы по мифам о кодировании не только из моих уст, но из уст известных наркологов. http://yadi.sk/d/x8RwohaVBkgQc Здесь посмотрите мое видео на пресс конференции на эту же тему http://www.youtube.com/watch?v=tuDOrFQlseQ Это информация была по поводу мифов. Теперь что с этой правдой теперь делать? Можете подписаться на мои группы в ВКонтакте или Facebook "Доктор Звягин. Жизнь без стресса и зависимостей." или пишите на почту [email protected] я даю четкие инструкции людям, чтобы уже навсегда решить проблему с алкоголем.