tata_1983 | 2014-07-09 14:37:53

Аллерголог

Добрый день, Сыну 6 лет сдавали анализы на ингаляционную панель. Показал тимофеевка луговая класс 2 и епидермис кота класс1. При этом еще брали анализ имуноглобулин Е - 88. Очень хотелось б расшифровать результат. Спасибо

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день, " расшифровать результат" можно при наличии информации из лаборатории о методе проведения исследования и его рефферентных значениях. У нас много лабораторий и каждая из них " варит борщ" по своему рецепту :) думаю, что Вам лучше обратиться к врачу с результатами исследований.