Добрый день, доктор! 2 дня назад начала немного неметь левая рука, не сильно, но ощущается

Добрый день, доктор! 2 дня назад начала немного неметь левая рука, не сильно, но ощущается. Сегодня сделала кардиограмму: такие результаты: 1. Синусовая аритмия с тенденцией к тахикардии2. Нормальное положение оси сердца: 57 грд.3. Умеренные изменения миокарда.У меня такой вопрос: о чем говорит кардиограмма? Связано ли онемение руки с сердцем или это может быть что-то другое. Я в аперле болела воспалением легких, сейчас возобновился кашель. анализы крови показывают, что воспаления нет. К какому врачу мне обратиться еще, так как участковый терапевт особых мер для лечения не принимает

Ответы врачей 1

Специалист
Обратите внимание на шейно-грудной отдел позвоночника.ЭКГ нужно видеть, но вероятнее всего - сердце без выраженных проблем.
К какому врачу обратиться? Желательно к хорошему:-)