Олег К | 2014-07-13 12:49:16

Плексит

Здравствуйте, 5 лет назад в ДТП, сломал ключицу и лопатку, повредил нервы, вследствие чего, образовался плексит плечевого сустава. Из работы выпали дельтовидная мышца и бицепс. На данный момент хронаксиметрия показала нормальную нервную проводимость, но мышцы не восстановились. Подскажите имеет ли смысл принимать такие препараты как, нейромидин, прозерин, нуклео ЦМФ по прошествии пяти лет после травмы и что может мне помочь восстановить мышцы? Спасибо.

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Сделайте ЭНМГ, если мышца парализована, как может быть нормальной нервная проводимость? Это исследование ответит на многие вопросы, тогда смогу дать совет