Rdbnrf | 2014-07-14 10:33:38

Щитовидка

Тиреоглобулин, антитела (АТТГ, ATG) - 535,5 МЕ/мл Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO) - 219 МЕ/мл. Гематокрит (HCT) - 34,1 % Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) - 38,4% Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) - 36,1 г/дл Гематокрит (HCT) - 34,1 % Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) - 47.8% Моноциты (на 100 лейкоцитов) - 10.9% Гемоглобин (HGB) - 123 г/м Это очень опасно и не мешает ли плановому зачатию?

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте!Вам нужно обязательно сдать анализ крови на ТТГ. Т4св. Это основные показатели. Если ТТГ не выше 2.0, то ничего страшного, планируйте беременность, а если выше - нужно назначение лечения. Также Вам желательно сделать УЗИ щитовидной железы.