albina | 2014-07-14 12:40:47

кормление грудью

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Так как у меня группа крови A (II) Rh отрицательная у ребенка A (II) Rh + положительная, я не кормила его грудью из-за высокого титра антител 1:1005. В роддоме ему делали три ЗПК. Сейчас ребёнку 2 месяца, развилась анемия гемоглобин 76, эритроцитов 2,94, ретикуллоцитов 38%, тромбоц 521-10. Кормлю его смесью Нутрилон, но от неё сыпь на щёчках. Теперь моей крови антител по Rh не обнаружено. Результат анализа грудного молока: "обнаружены неполные анти-D - антитела". Можно ли мне кормить малыша грудью или нет? Заранее спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Это вопрос к неонатологу (педиатру), а не к гематологу. Валерий Вознюк.