Улыбка

Мне нужна консультация врача но незнаю какого именного,ведь я незнаю с чем связана моя проблема.Моя проблема связана с лицом,точнее с улыбкой,я не понимаю почему улыбка не красивая а в зеркале видно нормально,при улыбке верхняя губа уменьшается,становиться тонким,но вы скажите что это нормально,но на самом деле над губой появляется какие-то странные'горочки' или нервы,так из-за этого все лицо уродливое.Во время разговора и смеха появляется таки синдромы,а когда молчу очень даже мило,но я же немогу все время молчать,и не могу ходить как ослиха,о еще у меня кривые зубы и два большых зуба впереди и это дает больше уродливости,брекетов ставить не разрешают,ну мне нужна хотя бы нормальная улыбка что бы не быть уродливой,мне очень стыдно,пожалуйста посоветуйте что делать?

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
могу провести сеанс иглоукалывания для нормализации энергетической и нервной деятельности