Страждущий | 2014-07-18 18:50:25

Рак груди 3 степень.Уже 2 месяца как поставили диагноз,а лечения нет. Метастазы пошли в легкие,нарост...

Здравствуйте!У моей бабушки,81 год,обнаружили рак правой груди 3 степени,сказали ,что химиотерапию она не выдержит,однако не назначили НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ.Мы сидим дома,ждем результатов очередных анализов,и смазываем нарост на груди ,который недавно начал кровоточить мазью левомеколь.Бездействие убивает.Пожалуйста,подскажите что делать???

Ответы врачей 3

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Принимать тамоксифен по 20 мг в сутки. Ранку смазывать крепким раствором марганцовки.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Принимать тамоксифен по 20 мг 1 раз в сутки. Возможно можно подвести лучевую терапию. Необходима консультация радиолога.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
нужно, как минимум, провести трепан-биопсию и иммуногистхимичесое исследование, в таком возрасте вариантом лечения может быть гормональная терапия