ksunik77 | 2014-07-20 12:51:32

болит левая грудь

у меня в левой груди пекло 2 месяца ,теперь все перестало печь,что это может быть?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Для того, чтобы точно поставить диагноз нужно обратить внимание на сердце - сдать кардиограмму и рассказать подробно о симптомах на приеме терапевту или кардиологу. Так как это может быть проявление заболевания сердца или вегетососудистой дистонии, межреберное невролгии, в связи с обострением грудного остеохондроза. Так же можно предположить, что это связано с развитием фиброзно-кистозной мастопатии и для этого нужно сделать УЗИ молочных желез, если вам за 40, то маммографию и посетить маммолога. Спасибо С уважением, Елена Павлова