[email protected] | 2014-07-21 21:13:38

Содрал родинку

2 месяца назад содрал родинку.Она была небольшая и не росла. Она зажила и на ее месте ничего не было просто обычная кожа даже шрама не видно. Месяц назад я переохладился и поднялась температура до 37.5 пропал апетит. Почитал что бывает если содрать родинку и впал в панику.Но через 2 недели всё вроди прошло. появился апетит и температуру не замечал. Но после этого через 3 недели переохладился опять. Снова поднялась температура и пропал апетит больше никаких симптомов. Температура небольшая 36.8-37.1 в зависимости от того насколько переживаю. До 12 часов ночи температура ведет себя по разному. Полностью успокаивался температура падала до 36.6-36.8. Когда вонуюсь то 36.9 37.2. Несколько дней назад начались боли под левым ребром. Иногда покалывает не очень больно. Может ли это быть раком почки или метастазой от той родинки что содрал. Или это может быть обычными коликами или Миаглией от переохлаждения или физических нагрузок? Слабости и усталости нет. 3 раза в неделю занимаюсь физическими нагрузками. Преодолеваю 10 километров на велосипеде и физические нагрузки в спортзале. Ранее вёл сидячий образ жизни малоподвижный. занимаюсь этим 3 месяца. Какие еще причины могут быть я не знаю. Возможно это всё от стреса так как не могу толком успокоиться. Пытаюсь не думать об этом но мысли сами лезут. Может переутомление или эмоциональное истощение.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
С наибольшей вероятностью это не связано с родинкой, но онкологу покажитесь.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Иногда родинка может оказаться меланомой. Поэтому Вам лучше всего показаться онкологу.