rena | 2014-07-23 10:04:41

pigmentasiya

ya cto ne delala i maski i mezo i apparatnuyu kosmetalogiyu vcyo poprobovala no onu ne deystvuyut moim pigmentasiyam.Na dnyax moy kosmetolog posovetoval poprobovat apparat Astanza kotoriy ubirayet tatuirovki.Ya daje neznayu kak mne bit Cto Vi posovetuyete pls

Ответы врачей 2

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый день. Этим аппаратом можно убирать единичные маленькие пятна. На больших объемах его применять не стоит
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Наиболее эффективными методами удаления пигментации являются пилинги, фотоудаление пигментации и использование в домашнем уходе профессиональной медицинской косметики с отбеливающим действием Obagi.