Спасибо вам Елена, симптомы...

Я не свои симптомы описываю, я помогаю своему отцу, он лежит в больнице, а врачи там кроме анализов крови, мочи, узи почек, обезболивающего, клизм, мало что делают, не знают что делать...На днях у отца сильно болело в области почки (правой), был натужен живот, не мог сходить нормально в туалет, ему сделали обезболивающее, и клизмы( около 10-15 раз), затем еще дали выпить активированный уголь( 5-6 таблеток), в результате было немного кала, но с животом полегчало, отец сказал вышла еще и какая то желчь( что-то желтого цвета). Но после того как полегчало появилась температура тела - 38". Ест он не очень много, боится запоров, в основном старается есть кашу и суп без хлеба. Сегодня сделали рентген брюшной полости, результат будет известен завтра...

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Хорошо, тогда напишите о результатах. Возможно они предполагают кишечную непроходимость
Специалист
все зависит от диагноза.если врачи подозревают непроходимость кишечника/каловые камни то они делают более,чем достаточно.заочно и без результатов обследования,к сожалению,ничего добавить не могу