кружится голова

у меня недавно было сотрясение мозга пролечился 26 дней, после выписки на 4-5 день начала кружится голова ,можно ли после столь не длительного лечения физические нагрузки?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Если есть еще какая-то симптоматика продолжите лечение, сходите на прием в поликлинику к неврологу или терепавту. Они вам продлят больничный и пропишут нужные препараты. С физическими нагрузками лучше повременить. Спасибо С уважением, Елена Павлова