что со мной

Появились синяки сзади на ногах, температура не спускается 7,3 две недели, давление скачет, перд глазами не устанавливается картинка, ощущение стянутости вокруг глаз, ощущение головокружения, менструация началась на 10 дней раньше. В последнее время переносила сильные потрясения. началось с боли в горле и ощущениями закупорки в ушах

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Обострение Вегетососудистой дистонии по смешанному типу на фоне стресса. Обратитесь к врачу для подбора препарата для снижения артериального давления. Спасибо С уважением, Елена Павлова