ibelushkina | 2014-08-06 10:46:40

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего доктора фтизиатра для консультации. У девушки туберкулез, живет...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у моего сотрудника у дочери туберкулез. Была удалена туберкулема в легких, прошло 3-4 месяца, а теперь снова обнаружили палочку коха в бронхах. И анализ показал открытую форму. Мать хочет на консультацию в Киев, живут они в Винницкой области, у них истерика, и я не знаю чем помочь, кроме как обратиться к вам за помощью. если сможете, то подскажите, к кому можно обратиться за консультацией в Киеве? заранее спасибо вам.

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Добрый день! Ваши знакомые могут обратится за консультацией в Институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского по адресу: г. Киев, ул. Амосова,10, предварительно записавшись на консультацию по телефону: 044 275 23 88. На консультацию приезжать с выпиской из истории болезни/направлением и архивом снимков. Добраться можно так: с Центрального ж/д вокзала (возле Макдональдса) остановка маршрутки №198. Ехать до конечной. Конечная остановка и будет Институт фтизиатрии. Если у Вас остались еще какие-то вопросы, лучше позвоните нам на Горячую линию по бесплатному телефону: 0 800 50 30 80. Будьте здоровы!