Подскажите, пожалуйста где можно закодироваться от алкоголизма?

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Яна.
Центров, где "кодируют", "выкатывают яйцами" большое множество.
Вы уверены, что Вам необходимо именно "кодирование". Эмоционально-стрессовая терапия использует страх, как основу для суггестии. Страх - не самая лучшая эмоция с которой человек долго уживается. И зачастую, после того, как прошел "срок кодирования" , человек начинает пить с еще большим усердием.
Лучше обращаться в реабилитационные центры, где проводят длительную структурированную психотерапию больным алкоголизмом. Такое лечение дает возможность по настоящему выздоравливать и жить радостной трезвой жизнью.
Сообщите, где Вы проживаете и я постараюсь сообщить центр, который находится в Вашем регионе.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович