qwer54321 | 2014-08-07 19:59:47

Як лікуватись?

Добрий день! Кілька днів назад почався насморк, очі печуть, 3 день температура в вечері 37, сьогодні цілий день, також появилася біль в області грудної клітки, кашлю нема

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Скорее всего это простуда и появились осложнения. Есть ли возможность сделать рентген грудной клетки? чтобы уточнить по поводу боли в груди? Пейте больше воды, чтобы вывести токсины. Пропейте грудной сбор. Обратитесь к врачу, чтобы можно было выписать препараты для лечения с учетов ваших противопоказаний. Выздоравливайте Спасибо С уважением, Елена Павлова