вугрі

добрий день!скажите пожалуйста у меня на лице выскочили прыщи которых никогда не было, я начала протирать спиртом, просочились пятна которых я не могу избавиться и выскакивают все новые прыщи, кожа стала очень сухой, мне 26 лет, что мне делать?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день. Поставить диагноз, т.е. определить что это за высыпания, можно только во время очного осмотра. И только после этого возможно назначить лечение. Посетите дерматолога-косметолога, и не протирайте лицо спиртом.