denikin | 2014-08-11 12:31:58

Каким образом формируется повторная грыжа на месте операции с установкой имплантанта? Разве там не вычищают...

Каким образом формируется повторная грыжа на месте операции с установкой имплантанта? Разве там не вычищают весь хрящь? Что после этого делать? Снова операцию?Нужен ли будет новый имплант или просто будет прочистка?

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Этот вопрос лучше задайте хирургу, который Вас оперировал.