inna1988 | 2014-08-12 19:32:54

уже как 3 недели не могу избавится от кашля до рвоты ,

уже как 3 недели не могу избавится от кашля до рвоты , температуры нет. сначала сама лечилась то что посоветуют в аптеки, вот потом сходила на прием к врачу он мне прописал таблетки вильпрафен солютаб ,лоратадин , капли в нос називин и полоскать горло перекесью 2л. на стакан воды. вот пью уже5 дней а улучшений нет. еще и детки от меня подхватили эту заразу. подскажите уже что нибудь пожалуйста.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Результаты от лечения мы можем оценить после 2х недель приема препарата. 5 дней это не показатель. Скорее всего возбудитель, вызвавший ваш кашель вирус, последствия лечатся дольше. Помогите своему организму и поработайте над иммунитетом хотя бы применением комплекса витаминов, пропейте лакто и бифидобактрерии, так как иммунитет напрямую связан с состоянием кишечника. Выздоравливайте Спасибо С уважением, Елена Павлова