Помогите разобраться

Здравствуйте. Проблема заключается в следующем: переболел ветрянкой в 22-23 года. тяжело протекала дней 20. через месяц после выздоровления очутился в реанимации с крапивницей. прокапали, прокололи, какой то вроде гипатит был. после чего крапивница не давала мне покоя ещё долгое время. сейчас пью постоянно таблетки от аллергии. последнее время Эдем. Зуд не дает покоя, к тому же начинаются газы если долго не пью таблетки. сейчас после 3х лет причема разных антиалиргенных таблеток решил терпеть. вот уже 4й день держусь. раньше и 2х дней не мог. Вычитал что из за болезни печени почек может накапливаться азот и выходить через кожу... может это из за этого? просто надоело ходить в этом полусонном состоянии... это уже невыносимо, ничего не хочется делать, только лежать или спать... всё приходится себя заставлять делать из за этого состояния. к тому же у меня в детстве была проблема с желучным там были лямбли, года 2 назад проверялся ничего нет но сам желчный перекручен, плохо отделяется желчь я так понял. врачи ничего у нас в городе толкового не говорили... сдавал анализы на аллиргены - ничего не выявлено. как быть? как реабилитироваться после ветрянки?

Ответы врачей 1

334
Гречко Валерий Александрович
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу-гомеопату.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.