Иван | 2014-08-22 13:07:14

Покраснение головки

Здравствуйте. Вопрос следующий появились покраснение на головке и не большие белые волдыри.Пошел сдал анализ в платной клинике ничего не нашли сказали все нормально. При этом ни каких выделений жжения зуда не наблюдаю. Пошел сдал во вторую клинику нашли трихоманиаз и хломидиоз. Не стал спорить ни с кем, молча прошел курс лечения 20 дней. Но все без изменения, как выделений не было так и нет, зуда, боли ничего. Но покраснения осталось.После лечения выпил флуконазол. С момента окончания лечения прошло 2 дня.Ощущения в уретре не приятные как будто чувствую выделения, но смотрю ничего нет ни каких выделений, может это самовнушения, помоги что это может быть? может

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Обычно тактика обследования принята от общего к частному т.е. мазок из уретры на микроскопию дает некоторую информацию о дальнейшем обследовании, но у Вас уже есть результат на трихомонаду и хламидию -дальше необходим контроль качества лечения лучше методом посева на питательные среды. Возможно Ваши ощущения связаны с урологической патологией что требует консультации уролога.