ПокидинаАлисия123 | 2014-08-22 15:32:45

Уходовая косметика для подростка

Добрый день!Мне 15 лет,появился вопрос по поводу ухода за кожей лица..Какую фирму выбрать?Смотрела Нивеа,Гарниер,100 рецептов красоты,нигде не указан возраст,которомуподходят эти средства.. и что скажете по поводу органической косметики?она лучше всех этих современных марок,аля Нивеа для 15 лет или нет?

Ответы врачей 1

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер! Я бы не советовала Вам пользоваться этими средствами. Сходите на консультацию к Косметологу и пусть по типу Вашей кожи и возрасту подберут уход из профессиональной линии.