lasko | 2014-08-28 16:34:43

я родила ребёнка и до родов принимала кетилепт,скажите может он остаться в организме и попасть...

Здравствуйте.Моему малышу 9 дней.Всю беременность я принимала кетилепт по пол милиграмма перед сном.За 5 дней до родов бросила.Скажите может он остаться в организме и попасть в молоко?

Ответы врачей 1

Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Точно не скажу, это обязательно написано в аннотации препарата. Обычно да, но это ничего страшного. И 5 дней он не держится.