zaiu4iwka | 2014-08-28 21:21:37

Организм полностью нарушился

Добрый день у меня СОЭ очень повышено, аж 39, проблем со здоровьем много,но лечение не можем найти.Помогите,мне всего 21 год

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Мне недостаточно информации от вас, чтобы даже предположить диагноз. Сколько времени это повышено, какие анализы еще были сделаны? Какие еще симптомы есть? Высокое СОЭ может держать миеломная болезнь крови, мое первое предположение, мне нужно знать больше информации о вас. Спасибо С уважением, Елена Павлова