sab | 2014-08-30 17:36:33

Не большие боли

Здравствуйте,столкнулся я вот с такой проблемой,летом раза три на день из-за жары я мою половой член,то ли мне кажется то ли действительно присутствует запах в конце дня если мыть 1 раз вечером.Я стал мыть его чаще,но буквально не давно при процедуре стал ощущать некоторые боли,как будто шкурку пениса очень задираю,присмотрелся на головке пениса видны не большие красные пятнышка.Но боли не всегда.Я в панике,в совокупности запах+боли мне кажется я что то подхватил.Месяца два назад был половой контакт не осторожный.Подскажите есть ли какие болезни которые проявляют себя на втором месяце,или все таки проверится?Если проверится то на что или сделать не один анализ?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Рекомендую мазок на микрофлору из очага, только не мойтесь 2 дня, чтобв патологического материала скопилось достаточно - от этого зависит качество диагностики и последующего правильного лечения.