dementiagoth | 2014-09-04 21:51:38

Диемилинизирующее заболевание

Доктор,здравствуйте! Мне 27 лет.В июле этого года мне поставили диагноз диемилинизирующее заболевание. Пролечили солумедролом,нейромедином. Пункция спинномозговая без отклонений. После больницы ни на что не жаловалась. Это лето было жаркое и в однажды идя на работу почувствовала себя нехорошо на солнце.После этого появились головукружения. Небольшие. Картинка перед глазами как-будто чуть-чуть скачет ( подергивается). Состояние легкой опьяненности. Обращалась к неврологу. Назначили актовегин и эмоксипин. Окулист по зрению претензий не имеет. Что может со мной? Возможна ли это реакция организма на лечение гормонами? Или это теперь будет нормальное мое состояние на фоне болезни? Невролог назначила актовегин и эмоксипин и все.

Ответы врачей 1

442
Болсун Владимир Васильевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
настойка золотого корня
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.