06sk | 2014-09-08 16:33:07

Тиреотропный гормон (ТТГ)

Здравствуйте, у меня Тиреотропный гормон (ТТГ) 0.05 мME/л ,это нормальный показатель или занижен?Спасибо.(Александра, 33 года)

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Низковат. Нужно сдать ттг, т4 свободный и посетить эндокринолога.