malishka201 | 2014-09-10 11:22:12

Температура 37 37.5 полгода

Здравствуйте. У меня держится температура 37 и 37.5. Уже полгода. Беспокоит головокружение и потемнение в глазах, головная боль. Нерезкие боли в сердце. Но было пару раз такое что мне защемляло всю левую сторону от ребер до шеи и я не могла пошевелиться. Но все проходило спустя 5 минут. Делала кардиограмму врач сказала что у меня только аритмия дыхания, а в остальном все впорядке. Вчера заметила посинения запястья на левой руке после чего у меня потемнело в глазах и закружилась голова. P.S я не беременна. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Ваше нарушение самочувствия требует общего обследования у теарпевта ( контроль Общего анализа мочи, крови , рентгенографии легких, заключения гинеколога и осмтра эндокринолога для исключения нарушений работы щитовидной железы Успехов вам необходимо провести этот алгоритм обследования