Воняет тело

Добрый день! У меня проблема с запахом тела. От тела исходит неприятный запах, очень ощутимый, и не от подмышек, а именно от тела, хотя душ я принимаю 2 раза в день, вещи,как правило, больше 2-х раз не одеваю, но запах есть. А руки пахнут луком... К луку вообще не прикасаюсь, помою руки, через 5 мин опять запах. Подскажите пожалуйста, куда обратиться и что вообще делать.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Обратитесь к дерматологу и эндокринологу, возможно из-за нарушений в работе организма произошел сбой. Возможно после стресса. Спасибо С уважением, Елена Павлова