skobka90 | 2014-09-15 09:17:47

Можно ли родить?

Здравствуйте, мне 23 года, сдавала анализы на тромбофилию, пришли вот такие результаты: Ген F5 мутация Лейден - нормальная гомозигота 1 Ген F2 протромбин - нормальная гомозигота 2 Ген F7 коагуляционный фактор 7 - нормальная гомозигота 3 FGB фибриноген бета - нормальная гомозигота 4 SERPINE ингибитор активатора плазми - мутантная гомозигота 5 ITGA 2 альфа-2 интегрин - нормальная гомозигота 6 ITGA 3 интергрин бета 3 - нормальная гомозигота 7 F13 коагуляционный фактор 13 - мутантная гомозигота 8 Ген MTHFR 677 - мутантная гомозигота 9 Ген MTHFR 1298 - нормальная гомозигота 1 Ген MTRR метионин синтаза редуктаза - нормальная гомозигота 1 Ген MTR В12-зависимая метионин-синтаза - гетерозигота 1 Подскажите возможно ли с такими результатами родить ребенка без последствий и что вообще они означают? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Это означает, что тромбофилия у Вас не исключена. Необходимо проведение функциональных тестов по оценке состояния гемостаза (гемостазиограмма). Тогда можно получить ответы на Ваши вопросы. Валерий Вознюк.