Добрый вечер! У меня уже 2 года избыточное газообразование

Добрый вечер! У меня уже 2 года избыточное газообразование. Подскажите как можно вылечится? Желательно не прибегая к помощи врачей. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Валерий, посоветовать как Вам справиться с Вашей проблемой не прибегая к помощи врачей для меня затруднительно.
Знаю как помочь " прибегая". Причин газообразования может быть несколько - патология внутренних органов , дисбактериоз кишечника и др.
Эффективную тактику можно выбрать только после обследования.