Я кормлю ребенка и хотела бы укрепить организм.Что бы вы посоветовали,и можно ли мне делать...

Я кормлю ребенка и хотела бы укрепить организм.Что бы вы посоветовали,и можно ли мне делать прививку против грипа,насколько она эфективна?

Ответы врачей 1

Специалист
Прививку против гриппа Вам делать можно и нужно. Она вполне эффективна.
Д-р И.Марков