Здравствуйте! У меня на ногах 2 кожных уплотнения - темнокоричневые, 0,5 см в диаментре, плотные

Здравствуйте! У меня на ногах 2 кожных уплотнения - темнокоричневые, 0,5 см в диаментре, плотные. Они меня никак не беспокоят, но портят внешний вид ног. Я читала, что их можно удалить. Подскажите, пожайлуста, действительно можно ли это сделать и сколько приблизительно это будет стоить?

Ответы врачей 1

Специалист
вопрос удаления решается только после установления диагноза, а это можно сделать только после визуального осмотра