Vetal224 | 2014-09-27 13:10:13

Мочегонит

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Мочегонит.Пью 2 литра выходит больше.Бывает периоды что 3 литра выходит бывает что 2.5 то 2.200 почемуто больше чем пью.Узи почек и биохимия в норме.Густая кровь тонзилит

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Когда и после чего это началось? С чем связана Ваша работа? Если эпизоды сухости во рту? Сделайте анализ крови на креатинин, мочевину, сахар и анализ мочи по Зимницкому.